Оформление

Закріплений за маршрутом водій приїжджає в призначений термін та годину і забирає дітей

Поїздка

Дитина здійснює поїздку в автокріслі Cybex, у замовника є можливість контролю за дорогою і салоном автомобіля в шляху

З рук в руки

Водій проводжає дитини до кінцевого пункту призначення і передає його довіреній особі

SMS-інформування

Батькі отримують SMS-оповіщення, що дитина доставлена в кінцевий пункт призначення
Трансфер в школу. School transfer.

Обработка видео...

 

Ми збережемо Ваш час, нерви і гроші! 

Як часто Ви розривалися між роботою, обов'язками батька і бажанням відпочити? Як часто шкодували, про неможливість мати клона і всього лише 24 години в добі? Потрібно встигнути все зробити по роботі, розвезти всіх дітей по їх справах, найняти няню на час у дорозі, залишити місце для себе коханого. Де знайти стільки часу і не зійти з розуму? Як перестати нервувати і дати собі можливість видихнути? 

 Тепер все просто! Компанія Baby Transfer продумає розклад Ваших маршрутів, розрахує час у дорозі, комфортно і безпечно доставить Вас і Ваших дітей в призначене місце в обумовлений термін! Ми Збережемо Ваш час, нерви і гроші!

Вiдгуки

Astghik

Я пользуюсь услугами baby transfer каждый рабочий день, доверяя им возить своего ребёнка в школу каждое утро. Сотрудничаю с одним из их работников, с Владимиром, кто всегда приезжает вовремя, даже заранее назначенного времени. Коммуникабельный, очень ответственно относится к своей роботе и к детям. Встречает выходя из машины, сядет и пристёгивает ребёнка сам, а после того, как доставляет в школу или званном или смс информирует, что ребёнок в школе и во сколько доехали. Таким образам не нужно звонить лишний раз ребёнку и сразу же корректируем время выхода на следующие разы, если не устраивает время прибытия в школу.

Татьяна

Пользуемся услугами пол года , очень довольны .Водитель всегда опрятный и очень вежливый. Приезжают всегда вовремя .Большое спасибо , что вы есть !!!

‎Татьяна

Пользуемся услугами этой компании с 01 сентября 2017 на постоянной основе т.е каждый день водитель возит детей в школу и со школы, очень довольны предоставленными услугами, подобного сервиса на данный момент в Киеве не встречала, хотя перед началом учебного года исакала на протяжении 1,5 месяца. Хорошая машина, внемательный водитель, доступная цена. Спасибо отдельно Владимиру - руководителю компании, сервис на высшем уровне!